06.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3525; сегодня: 1.

Softline Education первым получил сертификацию АСКОН на все свои учебные центры

Softline Education первым получил сертификацию АСКОН на все свои учебные центры

В сентябре 2008 года Softline Education заключил уникальный контракт с компанией АСКОН на предоставление услуг по обучению и проведению аттестации для работы с программным обеспечением КОМПАС-3D и КОМПАС-График сразу во всех своих 25-ти представительствах на территории России и СНГ.

Softline Education стал первым авторизованным партнером компании АСКОН, сертифицировавшим столь большое количество учебных центров. Широкая филиальная сеть компании Softline во многих регионах России и странах СНГ значительно расширяет сферу распространения качественных образовательных услуг по программным продуктам российского вендора.

«Сотрудничество АСКОН и Softline насчитывает уже несколько лет. Получение статуса «Авторизованный Учебный Центр» во всех наших представительствах является значимым событием в развитии обучения продуктам АСКОН. Мы уверены, что станем центром знаний для специалистов и реальной поддержкой для наших клиентов и промышленного бизнеса», – комментирует данное событие Татьяна Поволоцкая, генеральный директор УЦ Softline.

Согласно условиям договора, являясь авторизованным учебным центром компании АСКОН, Softline Education предлагает обучение на курсах по направлениям:

• "Проектирование и разработка конструкторской документации в системе КОМПАС- График";

• "Трехмерное моделирование деталей и сборочных единиц в системе КОМПАС-3D";

• "Администрирование системы трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D".

Softline Education предоставляет слушателям возможность сдать экзамен и получить статус сертифицированного специалиста АСКОН, который позволит организациям быть уверенными в том, что их комплексные информационные системы внедряются и обеспечиваются профессионалами, чья компетентность подтверждена производителем ПО.

Обучать работе с системами автоматизированного проектирования в Softline Education будут только преподаватели, подтвердившие свою квалификацию по новому стандарту – единой системе сертификации (ЕСС). Данный статус подтверждает, что клиентам гарантированы обучение у сертифицированного преподавателя, программа обучения, разработанная компанией АСКОН, сертификат от вендора после прохождения обучения, оригинальные обучающие материалы и тщательный контроль качества обучения со стороны компаний АСКОН и Softline Education.

«Обучение и сертификация специалистов – неотъемлемая часть эффективного внедрения САПР на современном предприятии. Практика показывает, что экономия на обучении приводит к значительным потерям времени и уменьшению эффективности использования программ. Мы высоко оцениваем факт заключения партнерского договора с УЦ Softline и уверены в высоком качестве и профессионализме предлагаемых услуг», – отмечает Евгений Булынин, заместитель директора по работе с партнерами АСКОН.

Компания АСКОН – российский разработчик и интегратор массовых CAD/CAM/CAPP/PDM-систем под марками КОМПАС, ВЕРТИКАЛЬ и ЛОЦМАН. Основанная в 1989 году, компания АСКОН стала одной из первых в России в сфере САПР, разрабатывая собственные ноу-хау и уникальные технологии систем КОМПАС (3D- и 2D-математическое ядро, параметризация, технологическое проектирование, управление инженерными данными).

В настоящее время программные решения АСКОН используют более 4000 предприятий различных отраслей промышленности: машиностроения, нефтегазовой отрасли, металлургии, химии, проектных организаций, энергетики. По данным рейтингов агентства «Эксперт РА» и интернет-издания Cnews.ru, АСКОН входит в число крупнейших компаний на российском ИТ-рынке.


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...