13.02.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3599; сегодня: 1.

ЖК-мониторы Philips прошли сертификацию для Windows Vista™

ЖК-мониторы Philips прошли сертификацию для Windows Vista™

Компания Philips объявила о том, что ее передовая серия потребительских ЖК-мониторов прошла сертификацию для Windows Vista и получила соответствующий Premium-логотип, гарантирующий оптимальную надежность, стабильность, безопасность и простоту обслуживания системы. Сертификация четырех 17- и 19-дюймовых моделей позволит потребителям получать непревзойденные ощущения при просмотре и использовать ПК-системы более эффективно, пользуясь преимуществами последних инноваций и функций новой операционной системы Windows.

17-дюймовые мониторы 170C7 и170X7, а также 19-дюймовые мониторы 190C7 и 190X7 от компании Philips используют самые современные технологии в области дисплеев, гарантируя пользователям Windows Vista повышенный уровень качества изображения в играх, при просмотре фотографий и видеозаписей, прослушивании музыки или просто в ходе серфинга в интернете. Благодаря улучшенной навигации между задачами и интерфейсу Windows Aero, функция Windows Flip в операционной системе Windows Vista дает потребителям возможность переходить от приложения к приложению, отображая при этом миниатюрные окна всех свернутых приложений. Все изделия в настоящее время находятся в продаже в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

С первой недели января 19- и 20-дюймовые широкоэкранные мониторы Philips 190CW7 и 200XW7 будут продаваться уже с сертификацией для Windows Vista, что даст пользователям возможность работать с функциями Windows Vista, предназначенными для широких экранов. В их число входит боковая панель Windows Vista Sidebar, позволяющая организовывать приложения и задачи более эффективно, управляя при этом задачами с большей легкостью и повышенной продуктивностью.

«Мы постоянно стремимся к реализации последних новинок и созданию лучших в своем классе товаров, и для нас очень приятно то, что наши потребительские ЖК-мониторы первыми получили сертификат совместимости с операционной системой Windows Vista еще до ее официального выхода» — заявил Боб Р. Коубс, вице-президент и генеральный менеджер BL Monitors в Philips Consumer Electronics.

«Логотип Premium гарантирует наилучшие впечатления и показатели работы с мультимедиа, служа при этом гарантией в полной совместимости ПК-систем».

Модели 170X7 и 190X7 сочетают современный, новаторский «парусный» дизайн и мультимедиа-производительность, а функция SmartImage Lite™ позволит автоматически регулировать яркость, контраст, цветонасыщенность и настройки резкости, обеспечивая максимальное качество изображения на базе ряда таких предварительных установок, как «Игры», «Воспроизведение видео» или «Интернет». Мониторы 190X7 используют революционную технологию SmartResponse, позволяющую выбирать время отклика, оптимизированное для различных приложений — так, например, в играх время отклика может не превышать 2 миллисекунд (Gray-to-Gray).

Модели созданы для пользователей, которым не безразличен дизайн — они оснащены эргономичными элементами управления Philips SmartTouch™, заменившими выступающие кнопки и реагирующими на легчайшее касание. Мониторы 170C7 и 190C7, созданные без использования свинца и оснащенные противопожарными корпусами, произведенными с использованием опыта аэрокосмической промышленности, имеют продвинутый двойственный дизайн, который позволит дополнить любой интерьер.

В начале 2007 года Philips также обновит весь ассортимент 17-, 19- и 20-дюймовых B2B-мониторов, включая также широкоэкранные модели, чтобы обеспечить профессиональным пользователям Windows Vista оптимальные ощущения в ходе работы. Драйвера для Windows Vista также доступны для скачивания с веб-сайта компании Philips для тех потребителей, которые приобрели мониторы моделей 170C7, 170X7, 190C7 и 190X7 ранее.

SmartImage Lite и SmartTouch — торговые марки Koninklijke Philips Electronics N.V.

Microsoft, Windows и Vista — зарегистрированные торговые марки Microsoft Corporation в Соединенных Штатах и/или других странах мира.


Ньюсмейкер: Philips — 129 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...